close
今天幫豚妹準備的是蘋果泥
豚拔買了二顆蘋果一顆梨子就要一百八十幾元ㄟ 貴三三的
等我ㄧ切開來看 才知道到底是貴怎樣的
原來豚拔買的是蜜蘋果才會那麼貴啦!
豚拔回來我才跟他說原來你買的是蜜蘋果所以才會那麼貴啦!!
豚拔說:我知道阿~~我女兒要吃的當然要買好一點的ㄚ
![](https://imageproxy.pixnet.cc/imgproxy?url=https://pic.pimg.tw/aki515/1200049512.jpg)
因為氧化的關係 所以看起來黑黑的
以下是她在吃的表情 超痛苦的 好像對她來說很酸
不過後來吃到她還會跟我要勒
在後來 她就皮癢 把整碗給~~ㄑㄧㄚ倒~~
真的是皮癢啦!!欠修理拉~~
全站熱搜